Хочу новые наушники!

Информация о ДКР в OOС, строго OOC.
Ответить
Upper

Хочу новые наушники!

Сообщение Upper » 19 май 2021, 20:06

Какие наушники купить на подарок парню? Хочу, чтобы они были стильными и при этом имели хорошее, чистое звучание. Бюджет 6 000 тысяч гривен. Хочу чтобы подарок его порадовал.

Teremok

Хочу новые наушники!

Сообщение Teremok » 19 май 2021, 20:09

С таким бюджетом удастся порадовать это 100%. Выбор наушников в такой ценовой категории большой, вам стоит только зайти в интернет в поисковик, и вам сразу будет тысяча предложений о покупке.

ahwief

Хочу новые наушники!

Сообщение ahwief » 19 май 2021, 20:12

Teremok писал(а):
19 май 2021, 20:09
С таким бюджетом удастся порадовать это 100%. Выбор наушников в такой ценовой категории большой, вам стоит только зайти в интернет в поисковик, и вам сразу будет тысяча предложений о покупке.
Если бы я себе выбирал и рассчитывал на такую сумму, обязательно взял бы наушники от Sony, это самые качестве, по-моему, мнению наушники. Которые будут служить вечно и не ломаться, я себе взял ещё в 2016 году и до сих пор пашут.

Gwendid

Хочу новые наушники!

Сообщение Gwendid » 19 май 2021, 20:13

ahwief писал(а):
19 май 2021, 20:12
Если бы я себе выбирал и рассчитывал на такую сумму, обязательно взял бы наушники от Sony, это самые качестве, по-моему, мнению наушники. Которые будут служить вечно и не ломаться, я себе взял ещё в 2016 году и до сих пор пашут.
Покупать товар качественный надо, не дешевку, вот и служить долго будут. У меня две пары наушников, обе Наушники Sennheiser https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-sennheiser/ уже много лет служат верой и правдой.
Одни маленькие для поездок-прогулок, где уместны небольшие наушники, вторые большие, для домашнего использования. И те, и другие имеют отличный звук для их размеров и удобное крепление. Выбирал в интернет-магазине Алло, там большой выбор и цены адекватные со скидками.
Изображение

Ответить